Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ABBYY CopyTranslate для Apple iOS – мгновенный перевод текста в любом приложении


    16 ноября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания ABBYY объявляет о выходе ABBYY CopyTranslate – простого и удобного приложения для мгновенного перевода текста в любой программе, не выходя из неё.

    Не важно, что делает пользователь, – пишет письмо или сообщение, читает книгу на устройстве или статью в Интернет, ABBYY CopyTranslate поможет быстро узнать перевод незнакомого слова, понять фразу или текст.

    Получить перевод с помощью ABBYY CopyTranslate очень просто: все, что нужно – выбрать и скопировать незнакомое слово, фразу или текст в буфер обмена, используя стандартную опцию меню устройств Apple iOS. После выбора опции «Скопировать», моментально появляется перевод. Любой текст с экрана устройства можно переводить на 64 языка. Приложение также помогает пользователям прослушивать произношение слов и фраз – озвучка в программе доступна для 42 языков.

    ABBYY CopyTranslate будет полезен как изучающим иностранные языки, так и тем, кто владеет ими. Приложение поможет при чтении книг и статей, когда нужно уловить смысл отдельных слов или целых предложений. Его удобно использовать и при написании писем, чтобы найти перевод забытого или незнакомого слова.

    Устройства ABBYY CopyTranslate можно приобрести в магазине приложений Apple AppStore (покупка и загрузка доступны через iTunes) за $0,99. В эту стоимость уже заложен стартовый пакет из 7000 символов текста для перевода. Дополнительное число символов можно приобрести отдельно: 10000 символов – $0,99, 20000 символов – $1,99, 35000 символов – $2,99 и 55000 символов – $3,99.

    ABBYY CopyTranslate поддерживает Apple iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S (с операционной системой iOS 5 и выше). Приложение использует Google Translate API, поэтому для работы с ним необходимо соединение с Интернетом.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.