Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жители Германии готовы платить за онлайн игры


    8 ноября 2012 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Немецкие интренте-пользователи в возрасте от 18 до 29 лет активно тратят деньги на онлайн игры. Каждый пятый среди них готов вкладывать

    большое количество средств в такие разлечения. В целом это 3,5 млн или 7% всего числа активных пользователей интернета в Германии. Об этом говорится в исследовании объединения BITKOM.

    Согласно исследованию, 16% мужчин тратят деньги на игры в интернете, а женщин вдвое меньше – 8% от общего числа интернет-пользователей. По мнению, Тобиас Арнс (Tobias Arns), эксперт объединения BITKOM, все больше людей заходят в онлайн-игры, так как это удобно. Из-за этого многие геймеры (61%) возвращаются к играм в интернете, попробовав обычные.

    Однако геймеры разделяются в мнении по поводу оплаты онлайн развлечений. Почти каждый второй (47%) платит за игры, и только 41% предпочитает пользоваться только бесплатными услугами. В большинстве случаев пользователи платят за те игры, которые традиционны, популярны или выпускаются на цифровых носителях.

    В среднем немецкая молодежь платит за игры 18 евро в месяц. На игровые приложения для смартфонов и планшетов тратят примерно 2,20 евро. Такие приложения, как правило, обходятся дешевле. Взносы за онлайн игры составляют 1,90 евро. Чтобы прокачать и улучшить своих персонажей, немецкие геймеры отдают, в среднем, 1,70 евро в месяц.

    В ходе исследования было опрошено около 1063 интернет-пользователей в возрасте от 14 лет, для того, чтобы узнать, сколько платит молодежь за онлайн-игры, опросили около 500 геймеров по все Германии.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.