Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AOL анонсировал сервис систематизации электронных писем


    18 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В 90х многие пользователи доверяли свою электронную переписку компании AOL, но за прошедшие десятилетия все поменялось. AOL решил вернуться на арену, предложив межплатформное решение для систематизации и управления электронными ящиками - Alto. В нем соберутся учетные записи пользователя из Gmail, Yahoo, AOL, .Mac и .me. Чтобы проверить все эти сервисы, нужно будет зайти лишь на один сайт, что, конечно, все упрощает.

    В Alto все сообщения можно разбить на «стопки», используя различные фильтры. Например, взять за основу имя отправителя, получателя или какое-то ключевое слово. Примерно так мы обычно разбираемся с письмами, которые приходят по обычной почте. На старте программа сама предложит несколько папок, в которые будет отправлять, к примеру, сообщения из социальных сетей или скидочных сайтов, письма с фотографиями или приложениями и т.д. Но Вы в любой момент можете настроить их под себя, что-то удалить, что-то изменить.

    Удобный момент: фотографиями из Alto можно напрямую поделиться в социальных сервисах, включая Facebook, Twitter и LinkedIn.

    Приложение AOL Alto можно скачать сегодня, но только по приглашению. Широкой публике его откроют лишь в начале следующего года.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.