Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спецификации смартфона LG Escape «утекли» в Интернет


    12 сентября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии официального дебюта смартфон Escape от компании LG оказался в центре внимания интернет-общественности из-за утечки информации о его спецификациях. В данном случае LG концентрировалась не на технических характеристиках аппарата, а на времени его автономной работы, в результате чего получился не очень мощный, но зато долгоиграющий смартфон.

    Анонс LG Escape, согласно последним сведениям, состоится в течение этого месяца, да и с началом продаж LG вряд ли станет тянуть. Но сначала этот смартфон будет отправлен американскому сотовому оператору AT&T для распространения в его сети, а затем уже он поступит и к другим дистрибьюторам. Об этом свидетельствует и недавнее появление информации о смартфоне P870 на сайте Федеральной Комиссии по Связи FCC, по характеристикам очень сильно напоминающем Escape.

    К слову о характеристиках: новый моноблок LG, как ожидается, получит 1,2-гигагерцевый двухъядерный процессор от Qualcomm, мультисенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 960х540 пикселей (qHD), основную 5-мегапиксельную камеру и стандартный набор модулей – GPS, Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Тут следует оговориться – смартфон обязательно получит еще и NFC-чип для возможности использования его в качестве электронного кошелька. С операционной системой все стандартно – Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    Система питания в LG Escape представлена литий-ионным аккумулятором повышенной емкости – 2150 мА*ч. Обычно, столь серьезные батареи устанавливают во флагманские аппараты, но, видимо, LG решила сделать исключение. время автономной работы смартфона не уточняется, но наверняка его хватит как минимум на шесть часов в режиме разговора.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.