Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уникальные компетенции "Ай-Теко" для центров обработки данных


    5 сентября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Ай-Теко» сообщает о получении уникальной для России и стран СНГ специализации NetApp Data Center FlexPod Specialization и статуса FlexPod Premium Partner альянса компаний Cisco и NetApp.

    Новая специализация, полученная «Ай-Теко» в рамках статуса авторизованного профессионального сервис-партнера NetApp (APSP), свидетельствует о том, что компания приложила значительные усилия для повышения уровня экспертизы по технологиям Cisco и NetApp. Для получения данной специализации «Ай-Теко» выполнила требование по наличию в штате высококвалифицированных специалистов по продвижению FlexPod с точки зрения продаж, внедрения и технической поддержки, в том числе прошедших обучение архитекторов решений и инженеров.

    Полноценное комплексное решение FlexPod основано на серверах и коммуникационном оборудовании Cisco и системе хранения NetApp. Основная отличительная особенность данного решения состоит в том, что его унифицированные вычислительные ресурсы, коммуникационные каналы, дисковое пространство по требованию заказчика выделяются и перераспределяются под различные задачи. Кроме того, решение может гибко масштабироваться путем добавления блоков с необходимыми дополнительными ресурсами. FlexPod прекрасно подходит для построения центров обработки данных с предоставлением облачных сервисов.

    «Компания «Ай-Теко» является для нас одним из ключевых партнеров, располагающих мощной экспертизой в разработке ИТ-решений и оптимизации существующей ИТ-инфраструктуры заказчиков для решения сегодняшних бизнес-задач и обеспечения их дальнейшего развития, – говорит Роман Волков, глава представительства NetApp в России и СНГ. – Кроме того, специалисты «Ай-Теко» обладают необходимыми знаниями и навыками для консультирования заказчиков и внедрения технологий NetApp, а также эталонных архитектур для построения ЦОД, и получение статуса FlexPod Premium Partner является для «Ай-Теко» и NetApp логическим продолжением нашего многолетнего сотрудничества».

    «Благодаря новому партнерскому статусу и уникальной специализации компания «Ай-Теко» сможет активно участвовать в разработке и внедрении проектов, строительстве ЦОД на основе решения FlexPod. Наши заказчики гарантированно получат квалифицированную консультацию по решению FlexPod, которое позволяет значительно экономить время при внедрении и снижать риски. Получению данного статуса и специализации предшествовало длительное обучение сотрудников «Ай-Теко» на курсах NetApp и Cisco, обладателями высших партнерских статусов которых наша компания является на протяжении ряда лет, и теперь к нам могут обращаться как к сертифицированному поставщику решения FlexPod», – отмечает Владимир Щетинин, директор департамента Центр разработки инфраструктурных решений «Ай-Теко».

    Учитывая серьезный интерес российских клиентов к теме переноса ИТ-инфраструктуры в облака, компания NetApp активно наращивает облачную практику и в прошлом году официально объявила «Ай-Теко» приоритетной компанией по развитию направления FlexPod в России. Стоит напомнить, что «Ай-Теко» является единственным в России обладателем полного набора наивысших статусов NetApp для интеграторов: NetApp Platinum Partner, NetApp Authorized Support Partner (ASP), NetApp Authorized Professional Service Partner (APSP), получив награду вендора «За результат в 2012 финансовом году». Кроме того, в активе компании «Ай-Теко» есть уникальный для России сертификат-награда NetApp Excellence in ensuring customer success.


    Источник: tnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.