Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Киеве cостоится конкурс-хакатон социально-полезных интернет проектов SocialBoost


    3 сентября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    22-23 сентября в Киеве состоится конкурс-хакатон социально-полезных интернет проектов и гражданских инициатив SocialBoost. Событие пройдет как продолжение Всеукраинского Форума “Гражданские инновации” в Государственном университете информационно-коммуникационных технологий при поддержке Кабинета Министров Украины.

    В Киеве cостоится конкурс-хакатон социально-полезных интернет проектов SocialBoost


    Цель конкурса — создать прямой качественный диалог между представителями украинского правительства и активными гражданами, членами общественных некоммерческих организаций; направить гражданскую сознательность на позитивные изменения уровня жизни страны и показать роль интернет коммуникаций и мобильных технологий в организации такого рода проектов.
    До 16 сентября 23:59:59 все желающие могут принять участие в конкурсе ознакомившись с простой механикой:


    1.Зарегистрировать идею проекта на сайте socialboost.com.ua.
    2.Принять участие в открытом интернет голосовании, которое определит финалистов: один проект отберут по результатами интернет голосования, четыре — по результатами голосования жюри.
    3.Преобразовать собственную идею в прототип социально-полезного проекта на двухдневном хакатоне 22-23 сентября.
    4.Презентовать разработанный проект перед членами жюри и выиграть грант на реализацию проекта.
    В дни мероприятия — 22-23 сентября, участники конкурса должны будут создать интерактивный прототип или черновой вариант проекта, прописать бизнес-план, получить консультации экспертов, помощь программистов и дизайнеров. После презентации голосованием членов жюри будет выбран проект, который получит финансирование на реализацию и полную поддержку со стороны украинского правительства.

    Результаты интернет голосования станут известны 17 сентября. Кроме того, все участники голосования будут приглашены на конкурс-хакатон для участия в разработке проектов.

    Участниками конкурса SocialBoost могут стать все активные граждане Украины, не зависимо от возраста и профессии. Участникам из других городов организаторы предложат жилье и питание на время проведения хакатона.

    Следить за обновлениями SocialBoost и подавать идеи можно на сайте: socialboost.com.ua, а также на странице Facebook: facebook.com/socialboost.ua.


    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.