Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google поощряет текучку кадров в отделе по отслеживанию запрещенного контента


    22 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В сети опубликованы «признания» одного из бывших работников Google, который на протяжении года работал в отделе по отслеживанию запрещенного контента. Исходя из его слов можно сделать вывод, что поисковый гигант избегает принимать на постоянную работу подобных сотрудников, ограничиваясь годовым контрактом.


    Молодой человек рассказывает, что поиск запрещенного контента, к которому в первую очередь относятся разные виды порнографии, сцены насилия, самоубийства, экстремальный фетишизм и так далее (фото, видео), заставил его в итоге обратиться к психологу. Однако Google отказался оплачивать посещения специалиста, предоставив лишь возможность разово посетить государственного психолога.


    Автор истории пишет, что его коллеги находились в аналогичной ситуации. «После долгих месяцев просмотра „пугающего“ контента оказывается, что на постоянную работу вас брать не собираются», — добавил он. Необходимо отметить, что для принятия на работу будущий сотрудник Google должен отработать год по контракту, после чего он будет уволен либо его примут на постоянной основе. Резюмируя сказанное, молодой человек считает, что компания лишь эксплуатирует своих сотрудников, в определенный момент бросая их и ломая представление о «самой лучшей компании».


    Последуют ли комментарии со стороны Google, неизвестно.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.