Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    К 2014 году более 10% посещений интернет-сайтов в США будет осуществляться через планшеты


    20 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Для людей, имеющих одновременно смартфон и планшет, основным устройством по-прежнему остается смартфон, однако эта ситуация изменится уже в следующем году, а к 2014 году через планшеты будет совершаться более 10% всех посещений интернет-сайтов. Такой прогноз содержится в исследовании одного из крупнейших в мире производителей программного обеспечения Adobe, проведенном в марте на основе опроса 1200 пользователей мобильных устройств в США.

    Через планшеты, как выяснили специалисты Adobe, чаще делаются покупки в интернете, чем через смартфоны. Так, 62% владельцев iPad и 56% пользователей планшетов на платформе Android сообщили, что потратили более 250$ на покупки с помощью этих устройств за последние 12 месяцев. Через смартфоны iPhone покупки на такую сумму в течение года совершили 58% опрошенных, через телефоны на базе Android – 53%.

    Однако исследование выявило, что для многих респондентов опыт осуществления финансовых операций через планшет оказался негативным из-за недостаточно удобной навигации и сложностей при вводе данных на этом устройстве. В то же время осуществление этих операций на смартфоне также не удобно.

    Согласно исследованию, люди чаще всего /70%/ используют планшеты, находясь дома. При этом выяснилось, что 31% обладателей планшетов уделяют им от одного до четырех часов в день.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.