Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Футболистам "Манчестер юнайтед" запретили триттер


    19 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Главный тренер английского "Манчестер юнайтед" сэр Алекс Фергюсон запретил своим футболистам писать в твиттере о клубе. Такие меры наставник был вынужден принять после инцидента с защитником Рио Фердинандом, который на днях был оштрафован на 45 тыс фунтов стерлингов /70 тыс долларов/ за расистские высказывания в интернете в адрес игрока лондонского "Челси" Эшли Коула.

    "Я не понимаю твиттер, почему вокруг него столько шума. Но мы дали указания игрокам не оставлять там записей относительно "Манчестер юнайтед". Нам пришлось", - заявил Фергюсон, добавив, что согласен с наказанием Рио Фердинанда, но удивлен, что "футболисты годами писали в твиттер, и Футбольная ассоциация Англии /ФА/ не обращала на это внимание".

    Дисциплинарная комиссия ФА признала поведение Фердинанда неподобающим, после того как футболист разместил в своем твиттер-аккаунте комментарий, назвав Коула "мороженным в шоколаде". Этот термин используется в значении: "черный" снаружи, "белый" внутри". Комиссия посчитала, что комментарий Фердинанда наносит ущерб репутации футбола как игры. "В дополнение к этому, комиссия пришла к выводу, что высказывание затрагивает национальную принадлежность /Коула/, цвет кожи и расу", - говорится в заявлении.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.