Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Твиттер: Олимпийские игры собрали 150 млн сообщений


    13 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Закрывшиеся минувшей ночью Олимпийские игры в Лондоне привлекли огромное внимание со стороны пользователей Twitter. Сегодня сеть микроблоггинга сообщила, что на сайте было оставлено более 150 млн коротких сообщений, связанных с играми. Как и прогнозировали многие, самым обсуждаемым спортсменом стал ямайский бегун Усейн Болт, который, завоевав золото на 200-метровке, собрал сразу после забега по 80 000 сообщений в минуту. Его золотая медаль на 100-метровке привлекла 74 000 сообщений в минуту.

    Однако также в Twitter есть и другие атлеты, количество сообщений о которых тоже перевалило за миллион на каждого. Соответствующий список сегодня утром был опубликован сетью Twitter.

    Согласно данному списку, значительной популярностью также пользовался теннисист Энди Мюррей, золотая медаль которого привлекла около 57 000 сообщений в минуту. Забег ямайской команды на 4х100 метров привлек 52 000 сообщений в минуту, а финальный матч по баскетболу между США и Испанией - 41 000 сообщений в минуту.

    Самым популярным в твиттерсфере видом спорта стал футбол, так как всего здесь было зафиксировано более 5 млн твитов на футбольные темы. Далее идут: плавание, гимнастика и волейбол.

    Привлекла внимание блоггеров и церемония закрытия игр: 116 000 сообщений в минуту было зафиксировано в момент выступления группы Spice Girls.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.