Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В LiveJournal появилась возможность персонализировать рейтинг записей


    3 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    У пользователей LiveJournal теперь есть возможность настроить рейтинг записей по своему усмотрению.

    Чтобы настроить рейтинг на главной странице LiveJournal.com, пользователю необходимо выбрать вкладку "Мой рейтинг" и навести курсор на запись, которую он хотел бы убрать из топа. При выполнении этих действий появится меню, в котором будет отображено текущее количество комментариев к данной записи, возможность отметить запись как прочитанную, что уберет ее из рейтинга, но не забанит автора записи, и возможность убрать любые записи определенного пользователя из рейтинга. Записи, участвующие в Промо или в блоке must-read, отобразятся даже в том случае, если пользователь внесет их автора в черный список.

    Вкладка "Мой рейтинг" на главной странице отображается по умолчанию, но пользователь всегда может перейти во вкладку "Полный" и увидеть рейтинг, в который входят записи всех пользователей ЖЖ. Настройка рейтингов действует только в блоке "Популярные записи" на главной странице; на странице рейтингов отображается полный рейтинг.

    Персонализировать рейтинги можно также на странице настройки рейтинга. Для этого в поле "Черный список" пользователю необходимо указать через запятую имена, чьи записи он не хотел бы видеть в топе и нажать на кнопку "Добавить" — эти журналы больше не будут отображаться в его индивидуальном рейтинге.

    Действия по исключению аккаунтов из топа обратимы - если через какое-то время пользователь изменит свое решение и захочет вернуть в рейтинг определенный журнал или сообщество, он может изменить соответствующие настройки на странице настройки рейтинга.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.