Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube будет показывать реальные данные загрузивших видео


    27 июля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Видеохостинг YouTube начал стимулировать пользователей раскрывать свои настоящие имена для комментирования и загрузки видео. Вместо отображения ника или юзернейма, под которым зарегистрирован аккаунт, компания хочет начать показывать полное имя пользователя и фотографию из учетной записи социальной сети Google+. Видимо, таким образом администрация надеется снизить число спамеров, сквернословов и прочих троллей, которые давно стали настоящей головной болью повсеместно в сети.

    YouTube запрашивает пользователя не желает ли он использовать свое полное имя, когда, например, тот оставляет комментарий. Пользователь, который отказывается, должен указать причину такого шага, например, если канал предназначен для бизнеса или представляет организацию, или же если просто пользователь считает, что его ник уже широко известен и изменение названия канала введет в заблуждение других. Долго думать не придется - сервис сам предлагает варианты ответов. Также предусмотрена возможность передумать и вернуться к старому виду представления - с помощью ника.

    Сомнительное средство, раз можно спокойно отказаться и создаст больше препятствий для обычных приличных людей, чем для настоящих нарушителей общественного спокойствия. С другой стороны, поддавшись импульсу и написав злобный комментарий обычный человек может просто передумать, если перед отправкой ему предложат выступить от своего собственного имени.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.