Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ВКонтакте», Instagram и Pinterest на выходных работали с перебоями


    2 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Из-за неполадок в работе дата-центра Amazon, связанных с погодными условиями, на выходных некоторые пользователи сервисов Instagram,Pinterest и Netflix испытывали проблемы с доступом. Это произошло из-за шторма в Северной Вирджинии, США. Об этом сообщает TechCrunch. На вечер воскресенья работоспособность сервисов восстановлена

    «ВКонтакте», Instagram и Pinterest на выходных работали с перебоями


    Как отмечают в Venturebeat, это уже второй выход из строя дата-центров Amazon за месяц, из-за чего указанные сервисы могут задуматься о переезде: в Rackspace, SoftLayer, Microsoft Azure, Google Compute Engine.

    Также, как сообщает Roem.ru, на выходных пользователи «ВКонтакте» могли заметить технические неполадки: недоступность отдельных функций, исчезновение постов и фотографий. Но два этих события не связаны между собой.
    Напомним, в марте этого года значительная часть сайтов Уанета также была недоступна из-за аварийного обесточивания городской сети. Тогда компания Mirohost, дата-центр которой оказался обесточен, пояснила, что вышли из строя оба источника бесперебойного питания (UPS), включённых в параллель для резервирования по схеме N+1, через которые было подключено электропитание всего дата-центра.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.