Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wikileaks выпустил музыкальный альбом


    29 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Портал Wikileaks, посвященный утечкам конфиденциальных документов, выпустил музыкальный альбом "Beat the Blockade", призванный прорвать финансовую "блокаду" ресурса. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте портала.

    В альбом входит 12 композиций, записанных различными авторами. Песни на альбоме посвящены самому Wikileaks, его основателю Джулиану Ассанжу, информатору проекта Брэдли Мэннингу и движению Anonymous.

    Альбом был опубликован на сайте cdbaby в двух версиях: "обычной" (за 11,99 доллара или по 99 центов за отдельную песню) и более дорогой для тех, кто "действительно хочет прорвать блокаду" (24,99 доллара за альбом или по 1,99 за композицию). По содержанию версии альбомов не отличаются, а перед покупкой пользователи могут прослушать демо-версии песен.

    Деньги, заработанные на продаже альбомов, пойдут как самому Wikileaks, так и фонду в защиту Брэдли Мэннинга. Мэннинг, рядовой американских войск, был задержан в мае 2010 года по обвинению в передаче проекту Джулиана Ассанжа конфиденциальных данных. Рассмотрение дела Мэннинга в трибунале должно начаться в сентябре 2012 года.

    В декабре 2010 года Bank of America, а также платежные системы Visa, MasterCard, PayPal и Western Union перестали принимать переводы на счета Wikileaks, в связи с чем проект начал испытывать серьезные финансовые трудности.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.