Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NetApp представляет новую версию операционной системы Data ONTAP


    24 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    NetApp совместно с партнерами разработала новый фундаментальный способ построения и управления инфраструктурой хранения данных.

    Благодаря многолетнему опыту NetApp в сфере разработки кластеров и эффективных систем хранения новая версия Data ONTAP — лучшая в своем классе операционная система для СХД. Новая версия гибко адаптирует ИТ под нужды компаний, поддерживает непрерывность операций и устраняет все факторы, которые сдерживают рост бизнеса.

    Новейшая версия системы Data ONTAP послужила еще одной важной вехой стремительного внедрения инноваций и концепций управления данными, ориентированной на развитие бизнеса с помощью гибкой инфраструктуры хранения данных. Новый подход поможет оптимизировать расходы на ИТ, а также справиться с интенсивным увеличением объема данных и изменчивыми бизнес-требованиями при помощи единой инфраструктуры, которая развивается по мере роста компании и уровня обслуживания. Сочетание мощных функций управления данными с архитектурными преимуществами кластеризации позволяет ИТ-ресурсам компании соответствовать главному принципу: «Intelligent, Immortal, Infinite» (интеллектуальность, бессмертие и бесконечная масштабируемость).

    Интеллектуальное управление данными. Среда хранения данных должна быть интеллектуальной и самоорганизующейся, чтобы быстро реагировать на бесчисленные и постоянно меняющиеся потребности бизнеса.

    Жизненный цикл информации должен быть намного больше срока службы отдельных компонентов инфраструктуры, чтобы обеспечивать непрерывность операций и круглосуточный доступ к данным.

    Развивая свой бизнес, заказчики могут быть уверены в том, что производительность, емкость и масштабируемость системы хранения потенциально безграничны, не требуют больших вложений, и всегда будут соответствовать текущим потребностям.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.