Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания «1С» запускает «облачные» сервисы для бухгалтерии и учета


    16 мая 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    С 17 мая 2012 года компания «1С» запускает для своих клиентов «облачную» версию платформы «1С:Предприятие 8» — «1С:Предприятие 8 через интернет», информирует ресурс CNews. Cloud-платформа будет включать решения «1С:Бухгалтерия 8», «1С: Управление небольшой фирмой 8», «1С:Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С-Камин. Зарплата». Первыми доступ к новинке получат российские пользователи. «Облачные» решения будут выглядеть в браузере так же, как коробочные версии ПО, и работа с ними будет одинаковой, сообщает издание со ссылкой на главу «1С» Бориса Нуралиева. Руководитель компании также отметил, что «1С» не собирается противопоставлять оффлайн-пакеты и «облака», а просто предоставляет пользователям еще один вариант работы с привычными программами бухгалтерского и складского учета.

    Компания «1С» запускает «облачные» сервисы для бухгалтерии и учета


    «Облачный» сервис, по словам Нуралиева в первую очередь рассчитан на предприятия с небольшим количеством пользователей, которым достаточно типовой функциональности. Стоимость подключения к новому сервису будет сопоставима с ценами на информационно-технологическое обслуживание решений «1С». В частности, будет доступно два основных тарифных плана: «Проф» и «Техно». Первый из них включает подписку на 3, 6 или 12 месяцев и позволяет работать в любых приложениях без ограничения количества баз не более 5 пользователям одновременно. Второй предусматривает подписку на 6 или 12 месяцев для работы в одной информационной базе лишь до 2 пользователей одновременно.

    Подписку на облачный сервис «1С» проведут партнеры компании, имеющие статус «1С:Центр сетевой компетенции» (1с Киев). Они же займутся и вопросами обучения клиентов, консультациями, техподдержкой и рядом сопутствующих сервисов. Согласно заявлению главы «1С», интерес к услугам по подписке показали несколько десятков партнеров компании. При этом некоторые из них последние 7 месяцев предоставляли этот сервис своим клиентам в тестовом режиме бесплатно.

    Ранее на рынке появился «1С-Хостинг» — новый продукт от европейского хостинг-провайдера ColoBridge. Также компания «1С» приобрела контрольный пакет в компании «Мегаплан».

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.