Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За полгода портал Lingvo.ua занял лидирующую позицию среди лингвистических сервисов украинского сегмента интернета


    16 мая 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, подводит итоги первых шести месяцев работы портала Lingvo.ua.

    Аудитория сайта стремительно растет и уже превысила 200 тысяч уникальных посетителей в месяц. При этом каждый посетитель просматривает более 8 страниц и проводит на сайте не менее 13 минут. Залог популярности портала – это высокое качество контента, удобная навигация и справочная база, у которой нет аналогов на рынке.

    Lingvo.ua – качественный языковой справочник, предоставляющий пользователям возможность найти максимальное количество вариантов перевода слова и выверенные примеры их использования из различных источников. Согласно рейтингу Gemius, с момента запуска в ноябре 2011 года аудитория портала постоянно растет: Lingvo.ua уже входит в число 60 самых часто посещаемых сайтов украинского сегмента интернета и занимает лидирующую позицию среди лингвистических сервисов Уанета.

    «Постоянные посетители Lingvo.ua – это образованные и активные молодые люди, которым нужен удобный инструмент для перевода, толкования, изучения языка. Приятно отметить, что такие пользователи заходят в интернет не только почитать новости, пообщаться в соцсетях или скачать фильм, но и ищут качественные лингвистические сервисы. А это значит, что среди молодежи становится модным быть грамотными и постоянно развиваться. И мы рады, что наш портал помогает в этом», – отмечает Елена Яаврумян, старший менеджер по маркетингу направления ABBYY Lingvo в Украине.

    В первую очередь посетителей сайта интересует возможность качественного и современного перевода и толкования слов. Лидируют по популярности украинско-английская и русско-английская языковые пары. Стоит отметить возрастающий интерес пользователей к Большому толковому словарю современного украинского языка, добавленному в открытый доступ на Lingvo.ua.

    Портал постоянно развивается, чтобы предоставлять новые возможности и корпоративным пользователям. В скором времени Lingvo.ua предложит принципиально новое решение по оптимизации переводческих процессов, ориентированное на потребности компаний. Речь идет о возможности эффективно создавать и обновлять корпоративный глоссарий (обращаясь к базам памяти переводов и словарям ABBYY Lingvo), затрачивая минимум усилий на согласование терминов.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.