Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартовал новый видеосервис oll.tv


    14 мая 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Диджитал Скринз», входящая в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина», объявила о запуске видеосервиса oll.tv, благодаря которому украинские зрители получают возможность смотреть лицензионное кино, сериалы и телепрограммы в сети интернет. Уже сегодня видео библиотека ресурса содержит несколько тысяч часов качественного контента и это количество постоянно увеличивается. Кроме этого, эксклюзивно на oll.tv станут доступны интернет-трансляции всех матчей UEFA EURO 2012TM в высоком разрешении (HD).

    Видеосервис oll.tv ориентирован на украинских интернет-пользователей, которые являются перспективной и быстрорастущей аудиторией*. Благодаря oll.tv зрители смогут смотреть в интернете лицензионное видео - фильмы, сериалы, телепрограммы, прямые трансляции. Сегодня на oll.tv - около 5000 часов художественных фильмов и сериалов украинского и зарубежного производства, библиотека будет постоянно расширяться за счет премьерных и эксклюзивных проектов, популярного видео, представленных на одной площадке в интернете. Особое внимание команда проекта уделила удобству использования видеоресурса. Интерфейс oll.tv позволяет интуитивно найти необходимый фильм, а система рекомендаций будет подсказывать потенциально интересное для пользователя видео. Доступен поиск, как по всему ресурсу, так и по его отдельным разделам.

    «Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» объединяет производителей, вещателей и дистрибьюторов контента, поэтому oll.tv - для нас стратегически важный проект, - комментирует событие Федор Огарков, генеральный директор ООО «Медиа Группа Украина». - Помимо существующих каналов группы, мы делаем еще один шаг навстречу зрителю, создавая персональное телевидение, в котором сочетаются элементы TV и интернета. В Украине уже более 40% взрослого населения подключены к интернету и этот показатель динамично растет. Согласно мировым трендам, доставка контента мигрирует во всемирную сеть, меняются способы его потребления. Мы надеемся, что очень скоро наш ресурс станет популярным, контент востребованным, и верим, что у проекта большое будущее!».

    «Основная идея нашего проекта - предоставить каждому пользователю возможность самостоятельно решать, какой качественный контент, в какое время, и с помощью какого устройства он будет смотреть. Сейчас наш видеосервис будет доступен всем украинским пользователям на экранах их персональных компьютеров. А в скором времени смотреть oll.tv можно будет на новых смарт-телевизорах LG и Samsung, а также на HD-проигрывателях Dune, - делится планами компании Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз». - Большая часть библиотеки контента oll.tv будет бесплатной, часть будет предоставляться на платной основе. При этом платный контент зрители смогут смотреть без рекламы».

    Кроме того, oll.tv откроет своим пользователям целый ряд новых возможностей. Эксклюзивно для зрителей oll.tv будут доступны интернет трансляции матчей UEFA EURO 2012TM с высоким разрешением (в формате HD), а также будет организована возможность отложенного просмотра матчей, просмотра повторов, доступ к полному архиву чемпионата и другие современные опции.

    «oll.tv - это новая философия потребления контента, основанная на индивидуальном подходе к каждому зрителю, полной свободе выбора, персонализации и интерактивe», - объясняет Евгений Ковнир.



    Источник: mmr.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.