Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook запустит магазин социальных приложений


    10 мая 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть Facebook запустит страницу, на которой будут собраны социальные приложения, созданные для пользователей сервиса. Об этом сообщается в блоге разработчиков Facebook.

    Магазин социальных приложений (App Center) станет доступен через несколько недель как в "обычном" Facebook, так и в мобильных приложениях соцсети для iOS и Android. Пользователи смогут прочитать описания приложений, посмотреть скриншоты, установить их и поставить оценку.

    В случае захода в App Center с мобильного устройства пользователю предложат установить выбранное им приложение с App Store (для iOS) и Google Play Market (для Android).

    Разработчики же получат расширенную статистику того, как представители различных возрастных групп и полов оценивают их приложения. При этом Facebook подчеркивает, что в App Center могут попасть любые приложения, которые отвечают заданным требованиям.

    Соцсеть также отмечает, что разработчики получат возможность продавать свои приложения через App Center. Когда точно будет представлен новый сервис, не уточняется.

    Социальные приложения в Facebook появились осенью 2011 года. Они сообщают о действиях пользователя на сторонних сервисах. Позднее появились приложения, рассказывающие о событиях из реальной жизни.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.