Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Универсальное облако Google запустят в апреле


    28 марта 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Google предлагает свою собственную версию практически любого существующего на планете интернет-сервиса, но вот с облачными технологиями пока есть некоторые упущения. Конечно, файлы, которые прикрепляются к письмам в Gmail, продолжают обитать на серверах компании, и она позволяет загружать и хранить песни в рамках Google Music, но у нее пока, как ни странно, нет полноценного универсального облачного хранилища.


    По слухам, Google активно разрабатывает такое решение. Оно называется Google Drive. Мы уже видели первые скриншоты интерфейса сервиса (неофициальные, конечно же), но пока не было никакой информации насчет времени дебюта G-Drive. К счастью, ресурсу PocketNow удалось узнать кое-что на этот счет.


    Сообщается, что облако Google для хранения самых разноплановых файлов с помпой запустят в апреле, и скорее всего, в первую неделю этого месяца. Выходит, сервис появится совсем скоро.


    Главный вопрос заключается в том, сколько Гб получат пользователи для хранения файлов? По слухам, максимум при использовании сервиса бесплатно составляет 1 Гб. В то же время можно будет доплатить и получить больше облачного пространства. Какими будут тарифы – пока не ясно. Будем надеяться на оперативный анонс нового сервиса.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.