Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премия «Золотой Телефон — 2011»: началось народное голосование


    30 декабря 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    На сайте ежегодной Премии Mobiset.ru «Золотой телефон» началось новое «народное голосование», призванное в четвёртый раз выявить лидеров в области сотовой связи и мобильных технологий по итогам года.

    В прошедшем году в голосовании Премии приняло участие несколько десятков тысяч пользователей Интернета, подтвердив, что «Золотой телефон» является одним из самых значимых событий в «мобильном» Рунете. Победителями были признаны смартфоны Nokia N8 по версии читателей и Samsung Wave по мнению редакции Mobiset.ru.

    Премия «Золотой Телефон — 2011»: началось народное голосование


    В 2011-м к традиционным номинациям «Лучший оператор», «Лучшее бюджетное устройство», «Лучший дизайн», «Оптимальная покупка», «Лучшее hi-tech-устройство», «Производитель года», «Лучший Android-смартфон» добавлены такие актуальные категории, как «Планшет года» и «Инновация года». Конечно, сохранилась и основная номинация — «Телефон года», за которую борются устройства от Apple, HTC, LG, Nokia, Samsung и Sony Ericsson.

    Принцип «народного голосования» остался неизменным — победителей определяют пользователи Рунета. Голосование проводится на сайте premia.mobiset.ru. С помощью кнопки «Поддержать!» болельщики смогут поделиться своим мнением относительно лучших устройств 2011 года с друзьями из социальных сетей «Вконтакте», Facebook и Twitter, привлекая к премии дополнительное внимание.

    Продлится голосование вплоть до 31 января, итоги премии «Золотой Телефон — 2011» станут известны в первой декаде февраля 2012 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.