Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Страницы брендов Google+ появились в поисковых результатах


    22 декабря 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Google начал интегрировать информацию со страниц брендов своей социальной сети Google+ в результаты поисковика, сообщает mashable.com

    На данный момент такая возможность представлена только нескольким брендам. Например, при поиске AT&T в поисковых результатах отобразилась страница бренда в Google+.

    В этом случае, по словам Бреда Мэттика, вице-президента по маркетингу компании BrightEdge, добавление страниц брендов G+ позволит компаниям вклиниться в промо сообщение. Так, например, призыв поучаствовать в лотерее, получит более масштабную аудиДругие бренды, включая T-Mobile и Macy's, также появляются в выдаче поисковых результатов. Представитель Google дал такое объяснение поисковым результатам: «Контент страниц Google+, такие как недавние посты, появятся как комментарии к соответствующей веб странице под ссылкой на сайт в поисковых результатах, если этот сайт допущен к сети Direct Connect. Он использует ту же двустороннюю ссылку и алгоритмический критерий, что и Direct Connect».

    Для Мэттика интеграция информации страниц брендов G+ в поисковые результаты является очевидным заманиванием брендов присоединиться и активизироваться на Google+. Он считает, что размывание границ между G+ и результатами поиска напоминает включение Microsoft браузера Internet Explorer в Windows OS в 1990х.
    торию благодаря выдаче поисковых результатов Google, чем каким-либо иным способом.

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.