Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo! задумал показывать лучшие моменты матчей Бундеслиги


    4 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Немецкое подразделение интернет-холдинга Yahoo! планирует подать заявку на приобретение прав на онлайн-показ лучших моментов матчей Бундеслиги сезона 2013-2014 годов, рассказал новый глава подразделения Хейко Генцлингер изданию WirtschaftsWoche.

    По его словам, существует два сценария возможного развития событий: либо Yahoo! получает возможность показывать кульминационные моменты спустя всего 3-4 часа после самого матча, либо и вовсе добивается отсрочки показа по бесплатным для населения телеканалам на субботу.

    Видеосигнал с матчей Бундеслиги обеспечивает Германская футбольная лига (DFL). Компания, заинтересованная в онлайн-показе, обязана договориться с посредниками, которые обеспечат передачу сигналу, либо приобрести рекомендуемые телепередатчики. На вопрос, в каком финансовом выражении обеспечена заявка Yahoo!, Генцлингер отказался отвечать, лишь напомнив, что холдинг давно к ней готовился.


    Весь холдинг Yahoo! оценивается в 20 млрд долларов. При этом еще в 2008 году капитализация Yahoo! превышала 35 млрд долларов. Компания уже несколько лет находится в кризисе и не в силах реализовать ни одну из предложенных ранее стратегий развития.

    В сентябре руководство поисковой системы объявило о поиске инвесторов.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.