Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter расширяет позиции на японском рынке


    29 ноября 2011 | Интернет / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как сообщает портал TheNextWeb со ссылкой на японский блог Asiajin, в скором времени сервис микроблогов Twitter планирует подписать соглашение о сотрудничестве с известным японским социальным сервисом Mixi. Подробнее об этом будет объявлено на совместной пресс-конференции, проведение которой запланировано на следующую неделю.

    Предполагается, что Twitter будет интегрирован в платформу "японской социалки" вместо сервиса Mixi-voice, осуществляющего агрегацию сообщений, опубликованных в блогах социального сервиса, но так и не снискавшего расположение пользователей.

    По оценкам аналитиков рынка, сделка обещает быть выгодной обеим сторонам. Так, Mixi получит возможность увеличить свою и без того многочисленную аудиторию, которая на сегодняшний день насчитывает около 22 миллионов пользователей. В свою очередь, сервис микроблогов Twitter сможет значительно увеличить видимость своего ресурса.

    «Япония является одним из приоритетных рынков для Twitter, а японский язык в сервисе микроблогов является вторым по популярности», - сообщает портал TheNextWeb.

    Напомним также, что во время Чемпионата мира по футболу, проходившего в 2010 году, именно японский Twitter побил все рекорды активности пользователей.

    Источник: SearchEngines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.