Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Netpeak запустил систему продвижения сайтов с оплатой за звонки


    4 ноября 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Netpeak запустил систему продвижения сайтов с оплатой за звонки
    Максим Кутик 04.11.2011 Комментариев: 6 Студия интернет-маркетинга Netpeak предложила новый способ продвижения сайтов – оплата за звонки. При такой схеме клиенты Netpeak будут оплачивать только тех посетителей, которые после посещения сайта позвонили. Для отслеживания звонков студия разработала собственную систему, сообщается в блоге компании.

    Netpeak запустил систему продвижения сайтов с оплатой за звонки


    На сайте клиента размещаются различные номера телефонов (в зависимости от источника трафика). Все поступающие на эти номера звонки обрабатываются системой Netpeak и переадресовываются на номера клиента. Для отслеживания остальных действий применяется правильно настроенный код Google Analytics, а также доступ к административной части сайта.

    Помимо приема, обработки и переадресации вызова с помощью системы отслеживания звонков можно записать разговоры покупателей с менеджерами; выполнять переадресацию на Voicemail или IVR в зависимости от графика работы компании, что позволяет не потерять клиентов, которые позвонили во внерабочее время; указать на сайте номера телефонов из разных регионов; проанализировать эффективность каналов маркетинга.

    Чтобы начать работу с системой клиент должен будет каждый месяц вносить на свой баланс в Netpeak минимум 7,777 грн. Стоимость зависит от конкуренции, объема и качества трафика, уровня конверсий в тематике и сайта в частности.

    Перед началом работ клиенту необходимо будет оплатить стоимость проведения и внедрения аудита (в зависимости от сайта — от 4000 грн), а также рекомендованную стоимость ведения контекстной рекламы в течение месяца. В этот период делается прогноз стоимости звонков (действий) и их потенциального количества. При этом стоимость одного звонка в дальнейшем будет назначена ниже стоимости целевых действий в период оценочного месяца работы.

    Напомним, в конце прошлого года в рубрике онлайн краш-тест был представлен проект iStat, который позволяет оценивать конверсию рекламных кампаний в интернет не в привычных кликах, а в телефонных звонках.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.