Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube официально анонсировал планы на "YouTube TV"


    29 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несколько недель назад в сети начали распространяться слухи о том, что YouTube планирует запустить новый формат вещания – сетевое ТВ. YouTube окончательно подтвердил эти слухи и опубликовал предварительный веб-сайт, который демонстрирует много новых и оригинальных телешоу, запланированных для показа в этом новом формате.

    В записи официального блога сервиса говорится, что целью этого нововведения было "привнести еще более широкий спектр развлечений на YouTube, давая вам больше причин возвращаться снова и снова". Становится ясно, что YouTube видит свою огромную аудиторию прекрасной возможностью для введения более структурированных оригинальных телепередач, более похожих на кабельное телевиденье, чтобы перестать зависеть от пользовательского видео с их милыми домашними любимцами.

    Wall Street Journal говорит, что YouTube планирует полностью запустить новый формат вещания в 2012 году и предлагать до 25 часов оригинальных телевизионных передач в день, хотя некоторые показы начнутся уже в ноябре. И хотя Google официально не анонсирует, что компания платит людям за шоу, есть слух, что компания собирается потратить более $100 млн. на запуск этого сервиса.

    Страница предварительного просмотра показывает, что "YouTube TV" (это не окончательное название, но оно останется таковым, пока компания не придумает ничего лучшего) имеет планы по запуску 96 каналов телевиденья.

    Так стоит ли провайдерам кабельного и спутникового телевиденья быть обеспокоенными усилиями YouTube? Все зависит, как всегда, от содержания. Если шоу будут выглядеть просто какими-то кусками видео, сделанными практически без учета качества, то этот проект не удастся. Однако если эти новые шоу будут сделаны качественно и будут демонстрировать то, что люди хотят смотреть, тогда мы сможем, наконец, увидеть вторжение интернет-видео в бизнес-индустрию телевиденья.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.