Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис аренды фильмов на YouTube пришел в Европу


    10 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Видеохостинг YouTube сегодня запустил услугу аренды видеозаписей за пределами Северной Америки. Ранее возможность доступа к полнометражным записям на ограниченный период времени была реализована для США и Канады. В Великобритании, где сегодня была запущена данная возможность сервис аренды видео YouTube будет конкурировать с уже работающим здесь сервисом Amazon LoveFilm.

    На данный момент для британских интернет-зрителей популярный видеохостинг за плату предлагает ограниченный доступ к примерно 1000 фильмов, включая фильмы выпущенные в прошлом году и в начале этого года. Последних кино-новинок в каталоге пока нет.

    Что касается конкурирующего сервиса Amazon LoveFilm, то в Великобритании этот проект имеет примерно 1,6 млн подписчиков. Аналитики говорят, что компания Amazon, купившая местную британскую LoveFilm, явно работала на опережение, стараясь опередить своих американских конкурентов, в частности Google и Netflix. К слову говоря, последняя планирует выход на европейские рынки видео по запросу в следующем году.

    Сейчас стоимость аренды фильма в британском YouTube стоит от 2,49 до 3,49 фунтов, что в переводе на доллары чуть дороже, чем стоит аналогичный сервис в США (2,99 - 3,99 долларов за фильм).

    Для того, чтобы получить фильм с YouTube пользователи вначале должны перейти на специальную страницу Movies, где они могут выбрать конкретный фильм и посмотреть предпросмотр. После покупки фильм становится доступен для конкретного пользовательского аккаунта на 30 дней, однако после начала просмотра досмотреть запись будет нужно максимум через 48 часов. В противном случае запись будет вновь закрыта.

    Кроме фильмов покупателям компания предлагает дополнительные материалы: интервью с актерами, закадровые сцены и др.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.