Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Регистратор доменов Reg.ru застраховал профессиональную ответственность на $1 млн


    10 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Регистратор доменов Reg.ru объявил о том, что в октябре 2011 г. продлил договор страхования профессиональной ответственности со страховой компанией ОСАО «Ингосстрах».

    Для обеспечения максимальной безопасности администраторов более миллиона доменных имен, находящихся на обслуживании в Reg.ru, компания оформила страховой полис на общую сумму один миллион долларов. За три года страхового обслуживания Reg.ru не было зафиксировано ни одного обращения по страховому случаю от клиентов компании.

    Застрахованной деятельностью компании является регистрация доменных имен второго уровня в национальных доменах .RU, .SU, .РФ и наиболее популярных международных доменах .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME, .MOBI, .ASIA, .TV, .ME, .EU, .US. Кириллический домен .РФ включен в программу страхования начиная с 2010 г. в ответ на его растущую востребованность среди русскоязычной аудитории интернета и активный рост числа интернет-сайтов в данной зоне.

    Профессиональная ответственность регистратора доменных имен Reg.ru застрахована по «Договору о страховании профессиональной ответственности» на общую сумму $1 млн по следующим рискам: ошибка при определении сроков освобождения доменов (удаления из базы данных), ошибка при принятии распоряжений от владельцев доменов об их отчуждении, сбой автомата при выполнении им технических функций, повлекший нарушение срока делегирования и (или) освобождения домена, ошибка в сроках снятия делегирования доменов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.