Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo обсуждает план развития


    9 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Временно исполняющий обязанности CEO Yahoo Тим Морс (Tim Morse) провел совещание в другими руководителями и сотрудниками компании, на котором подробнее рассказал о дальнейшей стратегии развития Yahoo. По словам Морса «руководство компании осознает, что время поджимает и понимает, что пройти этот путь нужно быстро».

    Морс занял пост CEO Yahoo вместо уволенной ранее Кэрол Бартц и рассматривается многими обозревателями как представитель интересов совета директоров.

    В ходе совещания он призвал не задавать «опрометчивых» вопросов, ответить на которые в рамках полуоткрытого мероприятия он не сможет, тем самым отсекая возможность открытого обсуждения циркулирующих слухов о возможной продаже компании. В рамки таких вопросов попали и возможные сокращения, а также финансовые результаты Интернет-компании.

    Основная масса вопросов касалась плана дальнейшего развития компании, над которым в настоящее время работает менеджмент и приглашенные аналитики. По мнению руководства, которое озвучил Морс, Yahoo нужно максимально сконцентрироваться на существующем бизнесе.

    Предварительные оценки времени на построение новой стратегии, которые были сообщены ранее — несколько месяцев, что проблематично, учитывая шаткое положение Yahoo на рынке. Кроме того, существующие планы могут вызвать продолжение сокращения проектов и людей, которые в них задействованы. Как прокомментировал сам CEO, даже при условии покупки Yahoo, будущий покупатель будет, вероятнее всего, заинтересован в сохранении штата.

    Источник: SearchEngines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.