Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon урезала доступ к интернету владельцам читалок Kindle


    3 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Amazon ограничила возможности 3G-модуля в новых читалках Kindle, анонсированных 28 сентября, сообщает The Next Web.

    Владельцы читалок Kindle Touch 3G могут задействовать 3G-соединение только для загрузки книг из Сети и для доступа к "Википедии". Пользоваться мобильным интернетом для просмотра сайтов во встроенном браузере читалки нельзя. Страницы в браузере будут открываться только при наличии активного подключения Wi-Fi.

    Эту информацию представители Amazon подтвердили на форуме, посвященном читалкам Kindle.

    По традиции Amazon предоставляет владельцам читалок Kindle с модулем 3G возможность бесплатно пользоваться мобильным интернетом. Услуга предоставляется во многих странах мира, карта покрытия имеется на сайте Amazon. В предыдущих моделях Kindle владельцы читалок могли использовать 3G как для загрузки книг, так и для просмотра сайтов в браузере.

    Линейку читалок Kindle Amazon обновила 28 сентября. Были представлены модели Kindle Touch 3G и Kindle Touch - первые читалки компании с сенсорным экраном. Цена на них составляет 149 и 99 долларов. Младшая модель Kindle не имеет сенсорного экрана и стоит 79 долларов.

    Сайт Geek.com также сообщает, что Amazon решила не снабжать новые читалки зарядными устройствами. Их можно заряжать от USB-кабеля, который поставляется в комплекте. Зарядку компания отнесла к дополнительным аксессуарам. Приобрести ее можно за 10 долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.