Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основатель WikiLeaks опубликовал собственную переписку


    30 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (Julian Assange) представил общественности небольшую часть своей личной информации в ответ на выпуск книги «Джулиан Ассанж: несанкционированная автобиография».

    На портале WikiLeaks была опубликована почтовая корреспонденция, а также содержание телефонных разговоров Ассанжа с его литературным агентом, адвокатами и независимым шотландским издательством Canongate Books. Напомним, что в декабре прошлого года, после освобождения из тюрьмы, Ассанж заключил с Canongate эксклюзивный контракт.

    Переписка была опубликована в качестве дополнения к предыдущим заявлениям Ассанжа, в которых он выражал свое недовольство по поводу релиза книги «Джулиан Ассанж: несанкционированная автобиография».

    Помимо корреспонденции, Ассанж также указывает данные о своем финансовом положении и благополучии и описывает состояние дел у WikiLeaks. Согласно опубликованным данным, финансовая сделка между Ассанжем и Canongate принесла основателю WikiLeaks хорошее финансовое вознаграждение, которое подчеркивает его статус "звезды, раскрывающей тайны".

    Стоит отметить, что за первые три дня, после выпуска «несанкционированной биографии» Ассанжа, было продано 644 экземпляра

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.