Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юрий Мильнер продал акции Mail.ru примерно на 60 млн долларов


    21 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    По данным Goldman Sachs Group, миллиардер и глава Mail.Ru Group Юрий Мильнер получил 59,5 млн долларов от продажи миноритарного пакета акций Mail.Ru на рынке. Мильнер продал 1,7 млн акций по 35 долларов за каждую. Перед продажей они предлагались в диапазоне от 34 до 35,25 долларов, что примерно на 6,5% ниже их рыночной стоимости на бирже.

    Мильнер - сооснователь компании Mail.Ru, а в октябре 2010 года он был избран председателем совета директоров Mail.Ru Group. Фонд Мильнера DST Global известен своими инвестиции в различные интернет-компании, в частности в сервис микроблогов Twitter.

    Компания Mail.Ru Group владеет сервисом электронной почты, интернет-мессенджерами "Mail.Ru Агент" и ICQ, социальными сетями "Одноклассники" и "Мой мир", а также другими интернет-сервисами. Также компания владеет 2,33% акций крупнейшей социальной сети Facebook, 1,41% акций разработчика онлайн-игр Zynga, 39,9% акций соцсети "ВКонтакте" и 4,63% акций сервиса групповых покупок Groupon.

    В ноябре 2010 года компания Mail.Ru Group провела первичное публичное размещение акций на лондонской бирже, в ходе которого привлекла 912 миллионов долларов. Капитализация компании в настоящий момент оценивается в 7,6 миллиарда долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.