Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число пользователей Google+ уже превысило 10 млн


    14 июля 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Сейчас, похоже, наблюдается настоящий взрыв числа пользователей службы Google+. Статистический анализ, проведённый Полом Аленом (Paul Allen), основателем Ancestry и главой компании-разработчика приложений для Facebook FamilyLink, говорит о том, что в воскресенье 10 июля число пользователей Google+ достигло 7,3 млн, а уже 12 числа превысило 10 млн человек.

    Число пользователей Google+ уже превысило 10 млн


    Господин Аллен полагает в своей записи о Google+, что если Google не отключит кнопку приглашений, то к концу текущей недели число пользователей может легко превысить уже 20 млн человек. Пол Ален отмечает: «База пользователей растёт столь быстро, что становится сложно отслеживать актуальные числа».

    Конечно, число в 10 млн или 20 млн является громадным в абсолютных величинах, особенно если учесть, что службе всего лишь две недели. Однако пока на фоне Facebook с её 750 млн пользователей эти цифры теряются. Впрочем, статистика господина Алена свидетельствует о том, что и сегодня существует спрос на ещё одну большую социальную сеть и Google вовсе не обязательно обречена на неудачу с попыткой её запуска.

    Число пользователей Google+ уже превысило 10 млн


    Facebook и Google являются отчётливыми конкурентами. Facebook сильнее, чем любая другая компания, показывает, что новые соперники могут обойти Google на важных онлайн-рынках. Теперь, впрочем, и Google показала, что могущество Facebook может пошатнуться.

    Google+ начала с небольшой группы технических специалистов и с того времени активно расширяется. Кнопка приглашения призвана ограничить на первых этапах развития службы её бесконтрольного роста, однако относительная простота приглашения друзей явилась залогом быстрого расширения. Кроме того, пока, похоже, Google не сдерживает рост или же ограничивает его весьма умеренно.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.