Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LETA сертифицировала корпоративную систему управления проектами


    6 июля 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    LETA – один из лидеров рынка информационной безопасности в России, ведущий оператор типизированных ИТ-услуг – объявляет о сертификации системы управления проектами.

    В качестве аудитора была привлечена компания PM Expert - лидер в области управления проектами в России.

    Аудит корпоративной системы управления проектами (КСУП) компании LETA проводился по уникальным методикам, разработанным PM Expert на основе международных стандартов и лучших практик.

    Процедура независимой оценки носила всесторонний характер и затрагивала все критичные области проектного управления. В частности, специалисты PM Expert подробно изучили всю нормативную документацию в области проектного управления LETA, провели интервью с участниками проектной деятельности и подготовили анализ отчетных документов по управлению проектами.

    В ходе сертификации КСУП LETA аудиторы высоко оценили качество разработки нормативных документов по управлению проектами компании, удобство и функциональные возможности программного обеспечения, а также эффективную методику контроля качества управления проектами и оценки удовлетворенности заказчика (регулярные аудиты проектов, оценка удовлетворенности заказчиков по каждому проекту). Кроме того, положительных отзывов удостоились мотивация сотрудников LETA в зависимости от степени удовлетворенности заказчиков и реестр рисков с разработанными сценариями реагирования, доступный для всех руководителей проектов.

    Стоит подчеркнуть, что LETA в течение нескольких лет методично и кропотливо выстраивала свою систему управления проектами исходя из лучших традиций PMI PMBOK. Сегодня КСУП LETA ориентирована на качественное выполнение проектов и достижение удовлетворенности клиентов за счет четкого соблюдения сроков, бюджета и затрат. В штате компании работают опытные сертифицированные специалисты PMP (Project Management Professional).

    Сертификация компании PM Expert документально подтверждает эффективность функционирования системы управления проектами компании LETA, а также ее соответствие требованиям компании PM Expert. Полученное в результате сертификации свидетельство дает компании LETA возможность подтвердить свою профессиональную репутацию на рынке, а также проверить надежность и эффективность используемой системы управления проектами.

    Для LETA данная сертификация – очередной шаг к повышению качества оказания услуг. Первый был сделан в конце 2010 года, когда компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO/IEC 9001:2008 Quality management systems – Requirement, затем LETA завершила сертификационный аудит своей системы управления информационной безопасностью (СУИБ) на соответствие требованиям стандарта ISO 27001. В ближайших планах компании сертификация по стандарту BS 25999 (построение систем обеспечения непрерывности бизнес-процессов).

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.