Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Reg.ru готовит решение для создания сайтов на основе шаблонов TemplateMonster.com


    22 июня 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Регистратор доменных имен Reg.ru объявил о том, что подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с мировым лидером в области создания шаблонов веб-сайтов TemplateMonster.com. Reg.ru стал официальным представителем компании на территории стран СНГ с правом развития бизнеса в регионе.

    Сейчас компании готовят к выпуску на российский рынок инновационное облачное решение в области создания сайтов на основе шаблонов TemplateMonster.com, адаптированное под задачи и потребности российского потребителя, которое будет представлено интернет-пользователям в конце лета 2011 г.

    «Развивающийся российский рынок ИТ и интернет нуждается в абсолютно новых и качественных решениях в сфере создания сайтов, особенно в решениях, доступных для широкой аудитории технически неподготовленных пользователей, а также – в эффективных решениях для малого и среднего бизнеса. Мы рады, что вместе с мировым лидером в области веб-дизайна TemplateMonster.com сможем предложить уникальный высококачественный инновационный продукт, который навсегда изменит представление российских интернет-пользователей о создании веб-сайтов и откроет новые, ранее недоступные возможности интернет», – заявил генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

    «Выход на рынок России и стран СНГ давно являлся стратегической целью нашей компании. Этот регион демонстрирует высокие и стабильные темпы роста веб-сегмента, и мы всегда верили, что сможем внести свой вклад в этот рост, – отметил Дэвид Браун, генеральный директор компании TemplateMonster.com. – И теперь, когда у нас на этом рынке появился надежный партнер в лице Reg.ru, с которым мы запускаем столь интересное решение, у нас не остается ни малейших сомнений в том, что аудитория СНГ сможет в полной мере оценить высокое качество и визуальную привлекательность наших дизайн-продуктов».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.