Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пока Skype не работает, харьковским заключенным его разрешают


    26 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Осужденные в Харьковской области смогут общаться с помощью интернета по системе голосовой связи «Skype».

    Об этом 26 мая заявил журналистам заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Евгений Бараш после презентации пилотного проекта интернет-магазина в Качановской женской исправительной колонии № 54.

    По его словам, управление намерено внедрить такой проект в Харьковской области. Кроме того, планируется, что при общении осужденные смогут видеть своих родственников или друзей по веб-камере на экране компьютера.

    «Это очень серьезный психологический фактор: одно дело - слышать родного по телефону и другое дело - видеть его воочию», - отметил Бараш.

    По его словам, во всех колониях Харьковской области есть компьютеры, поэтому организовать общение по «Skype» будет несложно.

    «Один или два компьютера установим в дежурной части. В установленное время осужденный будет приходить и разговаривать. Все это пока наши планы, мы видим это у российских коллег и хотим внедрить у нас», - заявил Бараш.

    Напомним, что на данный момент Skype переживает очередной сбой в работе. Проблемы с сервисом у пользователей по всему миру возникли в четверг, 26 мая, около 15:00 по киевскому времени.

    При попытке открыть программу с устройств под управлением операционной системы Windows, большинство пользователей получает сообщение об ошибке. У части пользователей сервиса не работают отдельные функции – отсутствуют важные кнопки и контакт-лист. На устройствах под управлением ОС, альтернативных Windows, сервис также не работает.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.