Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Уанете не хватает продуктовых и обувных магазинов


    22 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Менеджеры украинских компаний считают, что в Интернете не хватает магазинов с продуктами питания, одеждой и обувью, как свидетельствуют результаты опроса, проведенного Международным кадровым порталом hh.ua.

    На вопрос, каких Интернет-магазинов не хватает в Украине, 36,04% респондентов ответили, что продуктовых. Каждому четвертому из опрошенных хотелось бы видеть больше онлайн-магазинов, в которых можно заказать одежду и обувь.

    22,8% украинцев считают, что в сети не хватает магазинов с товарами для дома, а 18% - с подарками. Каждый шестой из респондентов видит потребность в увеличении количества книжных Интернет-магазинов и магазинов с товарами для отдыха.

    Для большинства опрошенных (86,2%) основным критерием при выборе Интернет-магазина является доступная цена. 44,7% респондентов купят товар там, где на него выдается гарантия, а для 44,6% украинцев важный удобный интерфейс и система поиска на сайте. Каждый второй респондент при выборе Интернет-магазина учитывает наличие бесплатной доставки.

    На вопрос "Довольны ли вы работой Интернет-магазинов?", 57,2% респондентов ответили - скорее да, чем нет. 30,5% опрошенных удовлетворены покупками в Интернете, недовольны - 1,39%.

    Опрос проходил на портале hh.ua 10-12 мая. На вопросы ответило 2 382 украинца совсех регионов страны. 59,9% - киевляне, 6,8% - жители Днепропетровска и области, 5,9% - из Донецка и области, 4,08% - харьковчане, по 3% - львовяне и одесситы.

    Пользователи портала - менеджеры среднего и высшего звена. 75% респондентов в данный момент трудоустроены, а 25% - ищут место работы. 51% - женщины, 49% - мужчины. Все респонденты анонимные, но с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз.

    Напомним, по данным того же опроса, чаще всего в Интернете покупают бытовую технику, а также мобильные телефоны, фотоаппараты.


    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.