Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS WL-330N3G: многофункциональный беспроводной маршрутизатор


    5 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS объявляет о доступности в Украине беспроводного маршрутизатора WL-330N3G с широкой
    функциональностью и удобными возможностями настройки.

    WL-330N3G – невероятно компактный беспроводной маршрутизатор, разработанный специально для мобильных пользователей. Это устройство легко помещается в карман, однако, несмотря на свой размер, обладает широчайшей функциональностью.

    ASUS WL-330N3G: многофункциональный беспроводной маршрутизатор


    Есть шесть вариантов использования WL-330N3G. В первую очередь, это беспроводной маршрутизатор, способный обеспечить подключение различных клиентских устройств (ноутбук, смартфон и т.д.) к Интернету. Во-вторых, он может использоваться совместно с другими маршрутизаторами в качестве повторителя, то есть для расширения зоны покрытия беспроводной сети. В-третьих, WL-330N3G способен играть роль беспроводной точки доступа для устройств с поддержкой Wi-Fi.

    Далее, WL-330N3G оснащен сетевым портом Ethernet и может служить для подключения к беспроводной сети таких Ethernet-совместимых устройств, как игровые консоли, принтеры, приставки кабельного телевидения (режим Ethernet-адаптера). И, наконец, двумя последними функциями WL-330N3G являются режимы «хот-спот» и «3G». В режиме «хот-спот» он подключается к базовой станции и получает WAN IP для совместного использования беспроводного соединения несколькими компьютерами, а в режиме «3G» он может подключаться к сетям 3G с помощью совместимого USB-модема.

    Маршрутизатор WL-330N3G отличается удобной и простой процедурой настройки благодаря наличию функции ASUS Plug-n-Surf и автоматическому поиску доступных сетей. Число разъемов и кнопок на его корпусе сведено к минимуму: разъем питания, кнопка быстрой настройки, USB-порт и разъем Ethernet (10/100 Мбит/с).

    Маршрутизатор WL-330N3G будет доступен в Украине во второй половине мая. Его рекомендованная розничная цена – 359 грн.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.