Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера нового австралийского ужастика состоится на торрентах


    17 марта 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    19 мая состоится премьера нового фильма ужасов под названием «Тоннель» («The Tunnel»), режиссером которого выступил Карло Ледесма (Carlo Ledesma). Что примечательно, первым делом картина, которая заручилась поддержкой Paramount, появится на…торрентах. Да, она действительно дебютирует в пиратских сетях, к которым крупнейшие кинокомпании мира давно и всерьез испытывают ненависть. Скачать новинку кинопроката можно будет бесплатно.

    Примерно в этот же день выйдет официальный DVD, но он будет распространяться на платной основе. Зато диск предложит ряд бонусов, включая иной вариант концовки, короткий фильм о том, как снимался «Тоннель», а также интервью с актерами и участниками съемочного процесса.

    «С самого начала проекта мы придерживались следующей точки зрения: мы не будем ни поддерживать пиратское распространение картины, ни бороться с ним. Наоборот, нам хотелось как-то привлечь пиратские сайты для поиска компромиссного решения. Очень приятно, что представители Paramount поддержали нас в этом и предложили невероятно интересный вариант премьеры», заявили создатели кинокартины.

    Действительно, решение Paramount сложно назвать заурядным. Впрочем, это будет отличным экспериментом и, возможно, первым шагом в направлении примирения торрент-сайтов и кинокомпаний.

    «Тоннель» рассказывает историю группы австралийских журналистов, которые расследуют правительственные махинации и находят под Сиднеем несколько заброшенных тоннелей. Естественно, ничем хорошим это не закончится…

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.