Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    130 000 терминалов для владельцев Денег@Mail.Ru


    8 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    130 000 терминалов для владельцев Денег@Mail.Ru8 февраля 2011 года, Москва. Платежная система Деньги@Mail.Ru (https://money.mail.ru) объявляет о начале сотрудничества с сетью терминалов «Элекснет» (http://elecsnet.ru). Теперь Деньги@Mail.Ru доступны во всех крупнейших российских сетях платежных терминалов.

    Деньги@Mail.Ru расширяют список партнеров. К уже доступным способам внесения средств на Деньги@Mail.Ru: банковские переводы, банковские карты, наличные в центрах мобильной связи и платежных терминалах других крупнейших сетей (QIWI, терминалах «Связного», «Московского Кредитного Банка», «X-Plat», «Абсолют Плат», ЕСГП и др.) – добавилось более 4500 терминалов «Элекснет».

    Сотрудничество с новым паркетом компания отмечает проведением специальной акции: пользователи Денег@Mail.Ru смогут до 31 марта 2011 года пополнять свой кошелек в терминалах «Элекснет» без комиссии.

    Также для удобства пользователей компания Mail.Ru выпускает ключ-карту – «Деньги@Mail.Ru – Элекснет», которая обеспечивает мгновенный доступ к персональному платежному меню («Записная книжка») без ввода номера счета в терминалах. Для открытия «Записной книжки» достаточно поднести ключ-карту к специальному считывающему устройству – и на экране сразу появится платежное меню, то есть пользователю не нужно запоминать или записывать номер своего счета.

    Деньги@Mail.Ru – один из самых удобных и надежных способов оплаты услуг связи, счетов интернет-провайдеров, услуг ЖКХ, расчета за товары, приобретаемые в онлайн-магазинах. Владельцам Денег@Mail.Ru также доступны виртуальные карты VISA, с помощью которых можно безопасно совершать покупки в зарубежных магазинах и сервисах.

    «Мы стараемся учитывать потребности нашей аудитории и рады предложить ей дополнительный способ пополнения электронных кошельков. Для удобства пользователей мы постоянно расширяем список партнеров и проводим специальные акции. Теперь Деньги@Mail.Ru появились и в терминалах «Элекснета»: это более 4500 точек в 39 регионах России. А в общей сложности Деньги@Mail.Ru представлены более чем в 130 000 платежных терминалов по стране. Уверен, наши пользователи оценят, насколько просто, надежно, выгодно рассчитываться Деньгами@Mail.Ru», — сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.


    О проектах:

    Группа компаний «Элекснет» (http :// elecsnet . ru)
    – российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, она является пионером рынка приема платежей через терминалы и предлагает пользователям удобный и технологичный сервис.

    Персональное платежное меню Записная Книжка и Карта клиента (ключ-карта для мгновенного доступа к Записной Книжке) делают платежи через терминалы «Элекснет» особенно удобными и дают возможность получать скидки при оплате.

    Деньги@Mail.Ru (https://money.mail.ru/) — платежная система крупнейшего коммуникационного портала Рунета. Деньгами@Mail.Ru можно мгновенно оплачивать услуги и товары в Интернете в любое удобное время. Для комфорта пользователей в системе Деньги@Mail.Ru представлены различные варианты пополнения счета: банковскими картами, через интернет-банкинг, наличными через платежные терминалы и денежным переводом. Ежедневно в системе Деньги@Mail.Ru регистрируется около 4000 новых пользователей.


    О Mail.Ru Group

    Mail.Ru Group—крупнейший игрок в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ.

    Mail.Ru Group оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций «ВКонтакте». Кроме того, Mail.Ru Group развивает популярные и востребованные e-commerce сервисы, среди которых стоит отметить платежную систему Деньги@Mail.Ru, представляющую собой комфортный и быстрый способ оплаты товаров и услуг.

    Более 40 тематических медиа-проектов Mail.Ru Group, ориентированных на различные категории пользователей, являются лидерами в своих сегментах и предлагают максимум информации по широкому кругу популярных у аудитории тем.

    Также Mail.Ru Group предлагает пользователям качественные и эффективные инструменты поиска и навигации по огромным массивам данных – поисковую систему Поиск@Mail.Ru, тулбар Спутник@Mail.Ru, картографический сервис Карты@Mail.Ru, Каталог@Mail.Ru, Рейтинг@Mail.Ru и другие.

    Mail.Ru Group является лидером рынка онлайн-игр и оперирует многочисленными популярными клиентскими и браузерными MMORPG, а также играми для социальных сетей. Среди крупнейших проектов группы стоит отметить собственные разработки «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», известнейшие социальные игры «Любимая ферма» и «Город», а также успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн» и др.


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.