Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Skype обещает выплатить пользователям компенсации


    24 декабря 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пользователи Skype, которых коснулись сбои в работе сервиса VoP-телефонии, получат от компании по 30 бесплатных минут для звонков на городские телефоны по всему миру, сообщил в своем видеообращении глава Skype Тони Бейтс. Он также отметил, что перебои в работе сервиса не являются последствиями кибератаки. Однако Бейтс не уточнил, что именно привело к неполадкам в системе.

    Руководитель коммуникационного гиганта также сообщил, что основные функции Skype — звонки и видеозвонки — работают в нормальном режиме. Однако восстановление сервиса конференц-связи может занять еще некоторое время.

    Также Бейтс вновь принес извинения всем пользователям Skype, которых коснулись проблемы в работе сервиса.

    22 декабря у пользователей по всему миру начали появляться проблемы с подключением к программе. Представители Skype оповестили пользователей о проблемах в работе системы через блог Skype в Twitter. Официальные причины неисправности программы пока не названы. Однако редактор информационного ресурса Skypeclub Евгений Горбарский предположил, что произошедший в работе Skype сбой мог быть вызван ошибкой кода обновления программы.

    Работы по восстановлению сервиса продолжаются.

    Skype была создана в 2003 году. В 2005 году ее перекупила компания eBay, которая через 4 года продала около 70% акций Skype консорциуму инвесторов за 1,9 млрд долларов наличными и долговые обязательства на 125 млн долларов. По данным VoP-провайдера, в I половине 2010 года в Skype были зарегистрированы 560 млн аккаунтов. 124 миллиона пользователей наговорили через сервис на 95 млрд минут. 40% звонков передавались с помощью видео.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.