Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPro Global предоставляет продавцам ПО услугу SMS-уведомлений


    20 декабря 2010 | Интернет / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    PayPro Global предоставляет продавцам ПО услугу SMS-уведомлений20 декабря, 2010 год PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, сообщает о расширении возможностей торговой платформы EasyCommerce по уведомлению о поступающих заказах. Новая услуга позволяет продавцам ПО получать оповещения о продажах на мобильные устройства по SMS.

    Благодаря поддержке SMS-уведомлений решение, предлагаемое компанией PayPro в сфере электронной коммерции, превращается в комплексную торговую платформу с передовыми возможностями для поставщиков ПО по управлению онлайн-продажами. Кроме возможности внимательно отслеживать приходящие заказы, новая функция позволяет получать ежедневные отчеты по продажам без доступа к Интернету - с помощью SMS.

    «Совершенствуя систему уведомлений, мы стремимся предоставить компаниям-разработчикам ПО более широкие возможности по управлению продажами, включая постоянный контроль над обработанными заказами, - комментирует Мэттью Силверман, руководитель PayPro Global. - PayPro заботится об улучшении торговой платформы EasyCommerce и внедрении нового полезного функционала для клиентов компании».

    PayPro Global является признанным инновационным поставщиком услуг в области электронной коммерции. Компания активно использует возможности современных технологий для повышения уровня обслуживания клиентов, предлагает передовые инструменты, способствующие уменьшению риска и затрат на организацию онлайн-продаж и гарантирующие увеличение прибыли.

    Торговая платформа EasyCommerce позволяет компаниям-разработчикам ПО следить за эффективностью страниц заказа, мгновенно контактировать с покупателями, не завершившими оформление покупки, анализировать статистику продаж при помощи комплексных отчетов, передавать данные в Google Adwords и Google Analytics, запускать маркетинговые кампании благодаря удобному механизму скидок и купонов. Каждый клиент компании всегда может обратиться к менеджеру PayPro и получить консультацию по оптимизации учетной записи и эффективному использованию инструментов для успешных продаж в Интернете.


    О компании PayPro Global

    Торговая платформа EasyCommerce от PayPro - это надежное решение с обширными возможностями для электронного распространения программного обеспечения, позволяющее принимать оплату в более чем 100 валютах, все кредитные карточки. Компания предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.

    Компания PayPro Global основана в 2006 году. Главный офис расположен в Торонто, Канада, региональные представительства - в США, Великобритании, Израиле и на Украине.

    Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/ru


    Источник: Компания «PayPro Global»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.