Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бессмертие для всех


    16 декабря 2010 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Бессмертие  для всех16 декабря, Москва. Mail.Ru объявляет о начале открытого бета-тестирования Battle of the Immortals. С сегодняшнего дня локализованная версия самой многообещающей ролевой онлайн-новинки этого года открыта для всех желающих.

    Battle of the Immortals — новый хит от создателей знаменитой онлайн-игры Perfect World. Игра возрождает традиции классических Action / RPG: графика на уровне мировых стандартов, динамичные схватки с монстрами, масштабные PvP-сражения и эпический сюжет. Почетный титул «полигон новых идей» игра получила за новаторский подход к системе экипировки персонажей: доспехи и оружие растут в уровнях вместе с героями.

    Бессмертие  для всех


    Сюжет игры, основанный на легендах и мифах народов мира, расскажет о трагической гибели Атлантиды и грандиозном противостоянии армий бессмертных, сражающихся за судьбу мира Battle of the Immortals. Скучать не придется: события сменяют друг друга с калейдоскопической быстротой, заставляя вспомнить лучшие приключенческие фильмы.

    Бессмертие  для всех


    Не менее увлекательно обставлен в Battle of the Immortals процесс заведения питомцев. Завести их можно двумя путями: первый — приручить монстра (процесс приручения становится доступным после первой победы над зверем; приручению поддается практически любой представитель игровой фауны); второй — найти яйцо, из которого вылупится, например, симпатичный медведь коала с пилой наперевес. Всего в игре 800 питомцев, а для пытливых игроков предусмотрена возможность вывести собственного зверя.

    В соответствии с последними тенденциями в развитии MMO игроки не только принимают активное участие в эпических сражениях, но и находят новых друзей или даже образуют внутриигровые семейные пары. Игра ведет учет времени, проведенного игроком с каждым героем из списка игровых контактов, отчего виртуальная дружба крепнет (крепость отображается в числовом выражении), принося бонусы обоим игрокам. Когда числовой показатель виртуальной дружбы двух героев разного пола достигнет 10 000 очков, игроки смогут сыграть пышную свадьбу бессмертных.

    Россия стала четвертой страной, где запущена Battle of the Immortals: игра уже пользуется невероятной популярностью в Китае, США и Корее. Презентация российской версии Battle of the Immortals с большим успехом прошла на главном игровом событии года — выставке «ИгроМир—2010».

    Познакомиться с захватывающим миром и принять участие в битве бессмертных можно уже сейчас на официальном сайте игры: http://boi.mail.ru.


    О компании:

    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

    У Mail.Ru есть 9 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.