Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Внутренняя валюта Одноклассников по выгодному курсу


    13 декабря 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Внутренняя валюта Одноклассников  по выгодному курсу13 декабря 2010 года, Москва. Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/) и платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) объявляют о начале сотрудничества. Теперь за Деньги@Mail.Ru можно приобрести ОК — внутреннюю валюту социальной сети — на 20% дешевле.

    Оплачивать дополнительные сервисы Одноклассников теперь можно с помощью кошелька Деньги@Mail.Ru. В социальной сети действует внутренняя валюта — ОК, в которой совершаются все платежи. ОК позволяет рассчитываться за такие услуги, как «5+», «невидимка», «подарки» и другие. Также ОК можно использовать в различных игровых и неигровых приложениях.

    Внутренняя валюта Одноклассников  по выгодному курсуПриобретая ОК за Деньги@Mail.Ru, пользователи сайта Одноклассники получают 20% скидку. Таким образом, платежная система Деньги@Mail.Ru предлагает самый выгодный в Рунете курс покупки виртуальной валюты.

    Пополнить кошелек Денег@Mail.Ru можно различными способами: безналичным расчетом – через банковские карты, банковские переводы, а также наличными – через платежные терминалы, в центрах связи «Связной».

    Также Деньги@Mail.Ru позволяют оплачивать виртуальные сервисы в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru (http :// mir . mail . ru /), IP-телефонию, услуги сотовой связи, счета за Интернет и ЖКХ и товары в интернет-магазинах.

    «Мы рады, что теперь и пользователи Одноклассников смогут оценить, насколько удобно совершать платежи с помощью Деньги@Mail.Ru. Уверен, благодаря выгодному курсу Деньги@Mail.Ru станут привычным способом приобретения ОК, а также множества других товаров и услуг, доступных владельцам кошельков в платежной системе крупнейшего коммуникационного портала Рунета», — сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.


    Деньги@Mail.Ru (https://money.mail.ru/) — платежная система крупнейшего коммуникационного портала Рунета. Деньгами@Mail.Ru можно мгновенно оплачивать услуги и товары в Интернете в любое удобное время. Для комфорта пользователей в системе Деньги@Mail.Ru представлены различные варианты пополнения счета: банковскими картами, через интернет-банкинг, наличными через платежные терминалы и денежным переводом. Ежедневно в системе Деньги@Mail.Ru регистрируется около 4000 новых пользователей.

    Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/) — самая известная российская социальная сеть (исследования ФОМ август 2010 года). По данным TNS, ежемесячный охват аудитории Одноклассники.ru в России составляет более 15 000 000 человек. Количество зарегистрированных пользователей в социальной сети «Одноклассники.ru» – более 60 000 000.

    Социальная сеть Одноклассники на 100% принадлежат Mail.Ru Group – крупнейшей интернет-компании на русскоязычных рынках по количеству уникальных ежемесячных пользователей.

    Одноклассники — двукратный лауреат Премии Рунета в 2006 и 2007гг, победитель «Народной десятки» Премии Рунета-2008, лауреат «Russian Entertainment Awards»-2007 в номинации «Веб-сайт года», обладатель Гран-при в конкурсе «Master of Brandbuilding» 2008 г. и Гран-При за «Влияние на офлайн» в профессиональном конкурсе РОТОР 2008 и РОТОР++.



    О компании:

    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

    У Mail.Ru есть 9 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.