Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Открыта свободная регистрация доменов в зоне .РФ


    11 ноября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня с 12.00 (МСК) RU-CENTER открывает свободную регистрацию доменных имен в зоне .РФ. Стоимость домена составляет 600 руб.

    Прием предварительных заявок на регистрацию доменов был завершен 10 ноября. Именно с таких заявок, которых поступило около 135 тыс., начнется сегодня регистрация доменов.

    Предоплата внесена за 100 тыс. заявок. Неоплаченные предварительные заказы остаются действующими и поступят в обработку после начала открытой регистрации в порядке общей очереди в соответствии с Регламентом регистрации доменов .РФ при наличии достаточной суммы на Личном счете договора.

    Напомним, на сегодняшний день существует проблема некорректной работы ряда почтовых служб с кириллическими доменами. Тестирование крупнейших почтовых служб показало, что только Yandex.ru способен на полностью корректную работу с такими доменами. Со своей стороны RU-CENTER заявляет о поддержке кириллических доменов почтой RU-CENTER.

    Напомним, кириллические домены стали доступны в мае этого года. Среди их обладателей первой волны фигурирует Яндекс, сейчас с http://яндекс.рф/ стоит редирект на привычный для всех yandex.ru.

    Поисковик Нигма.РФ, следуя новой тенденции, преобразовал свой логотип, кириллический вариант домена работает на равнее с http://nigma.ru/. Вместе с этим Нигма.РФ изменила алгоритм работы с сайтами и стала первой поисковой системой, которая отдаёт приоритет в поисковой выдаче сайтам зоны «.рф».

    Доменом в зоне .РФ уже также обзавелся «Бегун», одновременно с этим открыв для клиентов возможность проводить рекламные кампании для сайтов в домене .рф.

    Источник: seonews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.