Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Не пропустите! Специализированная конференция по потребительскому брендингу «Маркетинг продукта. От идеи до потребителя».


    3 октября 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Не пропустите! Специализированная конференция по потребительскому брендингу «Маркетинг продукта. От идеи до потребителя».Осень поистине богата на хорошие профильные события! Мы вновь хотим анонсировать несколько партнерских мероприятий.

    17-18 ноября. Киев, киноцентр «Зоряный».

    Не пропустите! Специализированная конференция по потребительскому брендингу «Маркетинг продукта. От идеи до потребителя».

    Доклады от UNIQA, Wellhead, Mindshare, Brandlab, Ogilvy Group, Fast Food Systems, Advanter, Headshot, Touchpoll и многих других.

    Мастер-классы креативного Анже Йереба (Kaffeine) и эпатажного Ярослава Трофимова (Inspire)!

    Конференция пройдет в два дня и в два потока. Круглые столы, ответы на вопросы, которые вы так давно хотели задать и теперь имеете прекрасную возможность это сделать. Стратегия и тактика на примерах реальных кейсов в рамках одного мероприятия.

    Модераторы секций и круглых столов, а так же организаторы вечерней программы – Игорь Диденко и Глеб Тимошенко, ТО «Два товарища».

    Темы секций:

    1. Исследования, аналитика и стратегия.
    2. Ощущение бренда и дизайн упаковки.
    3. Способы и пути продвижения.

    Для кого это мероприятие:

    ● Директоров и топ-менеджеров компаний сферы FMCG
    ● Бренд-менеджеров компаний-владельцев СТМ
    ● Собственников и руководителей брендинговых и рекламных агентств
    ● Директоров и бренд-менеджеров компаний–производителей
    ● Топ-менеджеров компаний, работающих в сфере услуг
    ● Опытных и молодых специалистов-маркетологов

    Спешите! Регистрация уже началась Зарегистрироваться.

    И еще одно событие:

    5 ноября в Киеве пройдет первая всеукраинская конференция Юзабилити Украина 2010 (http://usability.ua/). Впервые IT-конференция в Украине будет полностью посвящена вопросам юзабилити. Иными словами — тому, почему так важно сделать сайт простым и понятным для пользователя.

    Конференция рассчитана как на юзабилити-специалистов, — проектировщиков, дизайнеров, аналитиков, так и на владельцев и менеджеров украинских веб-проектов.

    Обсуждения будут базироваться на практическом опыте докладчиков из Украины и России. В программе предусмотрены не только доклады, но и живые обсуждения того, как сделать украинский интернет более удобным, простым и доступным.

    Организаторы конференции — ведущие украинские юзабилити-компании: Турум-бурум (http://turumburum.com/), Инвуду (http://invoodoo.com/) и Usabilist.com.ua (http://usabilist.com.ua).

    Юзабилисты расскажут о том, как упрощение интерфейса и облегчение взаимодействия пользователя с сайтом помогает повысить доходы веб-проекта; какие инструменты давно освоены западными онлайн-магазинами, но абсолютно игнорируются в Украине.

    «Главная ценность нашей конференции в том, что мы все будем говорить о юзабилити на конкретных примерах из своей практики, — рассказывает представитель оргкомитета «Юзабилити Украина 2010» Евгений Мусиенко. — Никакого «сферического проекта в вакууме»: мы хотим поделиться реальным опытом».

    В программе конференции:

    ● доклады экспертов из ведущих IT-компаний Украины и России (Яндекс, Uidesign, UI Modeling Company, iContext, Турум-бурум, Invodoo, Usabilist.com.ua и др.);

    ● свободное общение и анализ практического опыта украинских веб-проектов с юзабилити-специалистами из Tochka.net, korrespondent.net, bigmir)net;

    ● круглые столы, посвященные проблемам юзабилити в Украине — с участием представителей коммерческих проектов и компаний-разработчиков (Rozetka.ua, Nezabarom, Drimtim.ru, Owox, yakaboo.ua);

    ● пресс-конференция о развитии украинских веб-проектов.

    Полная информация об участниках – на сайте проекта: http://usability.ua


    II Всеукраинская Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» пройдет 15-16 октября 2010 года в г. Харькове в выставочном центре «Радмир-Экспохолл».

    Конференция Optimization.com.ua – специализированное мероприятие для профессионалов в области Интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет.


    Источник: Optimization.com.ua — конференция по поисковой оптимизации
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.