Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итоги акции ко дню Интернет от WebMoney и Connect


    29 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Итоги акции ко дню Интернет от WebMoney и Connect29 сентября подведены итоги акции «I Love Internet!», приуроченной к международному дню Интернет (30 сентября). Организаторы акции система интернет-расчетов WebMoney и украинская социальная сеть Connect предложили всем представителям Интернет-сообщества с 1 по 30 сентября поддержать акцию и написать свое признание в любви Интернету.

    На сайте акции (ilovenet.webmoney.ua) была реализована возможность голосования за понравившиеся признания. Таким образом, были определены 6 победителей акции. Главный приз – нетбук ASUS получил Артем Федин старшеклассник из Полтавы. Остальные 5 победителей выиграли MP3-плееры. Трое участников получили поощрительные призы от Администрации Connect.ua - VIP-статус и виртуальную валюту в социальной сети. "Проведенная акция дала возможность каждому пользователю сети выразить свои чувства к Интернету. Это важно, ведь Интернет все больше входит в нашу жизнь, объединяет людей, дарит новые впечатления, помогает решать различные задачи. С самых первых дней, сообщество акции на Connect.ua стало одним из самых активных. В нем опубликовано множество стихов, сообщений и картинок. Полностью доволен результатами акции, которая показала, как много активных и талантливых пользователей Интернета в Украине" — так прокомментировал Интернет-акцию маркетинг директор Connect.ua Олег Головных.

    А также сотрудники WebMoney определили признание, автор которого получил специальный приз от WebMoney – электронную книгу. Ею стала жительница Запорожья Елена Сумская. Как оказалось, Елена Борисовна известная в Украине и за ее пределами писательница: Член Конгресса литераторов Украины, автор популярной книги для детей среднего и старшего школьного возраста «Команда Z», мистического триллера «Зверь», серии детских детективов «Вовка Бонд», поэтических произведений и т.д. Более того, именно интернет-пространство стало одним из главных персонажей в книге «Команда Z».

    Сайт «I Love Internet!» посетили 42 тысячи активных пользователей разных возрастов. Несмотря на то, что акция проходила в Украине впервые, ее поддержали 60 интернет-проектов среди которых: UPLOADбcom.ua, МЕТА, сервис Weblancer, Интернет-компания "Bookshop", журнал «Интернет-бизнес», портал недвижимости «Est!», портал о ресторанной жизни Cafe.ua, журнал CHIP, портал товаров и услуг TUT.ua, первый всеукраинский женский форум WomanTalk, интернет-издание «Банкомет», интернет-портал SALEs.zp.ua, информационно-развлекательный портал «Наш Донецк», портал Прикарпатья FRANYK.com и многие другие. Каждый из них разместил на своем сайте баннер акции, выражая этим свою солидарность с организаторами и другими участниками.

    «Идея провести акцию ко дню Интернет возникла неслучайно. Многие люди не знают, что существует такой день. Хочется, чтобы эта акция стала началом традиции ежегодного празднования дня Интернет в Украине. Мы очень благодарны всем участникам и компаниям-партнерам, которые активно поддержали нашу инициативу», - комментирует директор по связям с общественностью WebMoney в Украине Алена Фомина.


    WebMoney Transfer – система моментальных интернет-расчетов, создана в 1998 году (главный сайт системы - http://www.webmoney.ru/)

    Источник: Пресс-служба «WebMoney в Украине»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.