Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPro Global выступит спонсором SWRUS и ISDEF 2010


    21 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    PayPro Global выступит спонсором SWRUS и ISDEF 201021 сентября, 2010 PayPro Global, ведущий поставщик услуг в сфере электронной коммерции, выступит спонсором конференций SWRUS (Киев, 25-26 сентября) и ISDEF 2010 (Москва, 30 сентября - 3 октября). Спонсорство и активное участие в предстоящих IT-мероприятиях - продолжение политики PayPro Global по поддержке компаний-разработчиков, направленной на увеличение объемов продаж программных продуктов и продвижение IT-компаний на международном рынке.

    В рамках ISDEF 2010 эксперты компании PayPro Global выступят с докладом в секции по маркетингу. Презентация будет посвящена инновационной разработке компании, в которой реализован иной подход к осуществлению платежей в Интернете, позволяющий софтверным компаниям увеличить прибыль с продаж программных продуктов. Участники мероприятия смогут узнать от представителей компании, как с помощью инструментов платформы EasyCommerce увеличить показатель превращения посетителей в покупателей и повысить эффективность продаж в Интернете.

    На конференции SWRUS PayPro Global представит вниманию посетителей презентацию об услугах и решениях компании, а также примет участие в обсуждении вопросов приема и обработки платежей в Интернете в рамках пленарной секции. Будет организован круглый стол для прямого диалога компании PayPro Global c разработчиками ПО, где будут освещены основные тенденции и требования в мире современной электронной коммерции.

    "Мы всегда внимательно относимся к особым потребностям компаний из стран Восточной Европы и России,- комментирует Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. - И считаем своим долгом предоставлять им полную поддержку в сфере электронной коммерции. Мы надеемся, что наши встречи в ближайшем будущем будут способствовать укреплению нашего сотрудничества".

    Передовые технологии PayPro Global предоставляют компаниям-разработчикам ПО полнофункциональное решение для безопасного приема платежей в Интернете. Компания предлагает международные и локальные способы оплаты покупок, стремится сделать процесс покупки максимально простым и удобным, приносящим удовольствие покупателям.

    Подробная информация о предстоящих мероприятиях доступна на http://swrus-kiev.com/ и http://isdef.org/en/ conference/isdef2010/.


    О компании PayPro Global

    Торговая платформа EasyCommerce от PayPro - это надежное решение с обширными возможностями для электронного распространения программного обеспечения, позволяющее принимать оплату в более чем 100 валютах, все кредитные карточки. Компания предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.

    Компания PayPro Global основана в 2006 году. Главный офис расположен в Торонто, Канада, региональные представительства - в США, Великобритании, Израиле и на Украине.

    Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/ru


    Источник: Компания «PayPro Global»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.