Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo выпустит новую версию почтовой системы


    11 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-компания Yahoo готовится к редизайну своего почтового сервиса Yahoo Mail. Новая версия, по задумке разработчиков, с одной стороны должна будет дать определенные конкурентные преимущества на фоне продуктов Google Gmail и Microsoft Hotmail, а с другой, сделать почтовик Yahoo ближе по функциям к социальным сетям вроде Facebook или Twitter.

    Проект новой версии почтовой системы, пока известный под кодовым названием Minty, также имеет и еще одну цель - сделать почтовые услуги Yahoo более интересными для пользователей за пределами Штатов. Зачастую такие пользователи не говорят на английском языке и не имеют скоростного широкополосного доступа в сеть. Два этих момента также учитываются программистами компании.

    Параллельно с новым почтовиком компания должна будет представить и обновленную версию своего пакета мобильных приложений для популярных мобильных ОС, таких как iPhone, BlackBerry, Android и Symbian.

    Согласно последним статистическим данным, Yahoo Mail остаются самым популярным бесплатным почтовым веб-сервисом в США. В августе на Yahoo Mail было зафиксировано более 97 млн заходов уникальных пользователей. В США Yahoo Mail более популярна, чем Microsoft Hotmail и Google Gmail вместе взятые. Причем, в августе прошлого года лидерство Yahoo было еще более выраженным, когда системы статистики зафиксировали 107 млн уникальных пользователей.

    "Yahoo Mail - это невероятно важная часть Yahoo. Почтовый сервис выполнять роль своего рода паровоза для всех остальных, в том числе и коммерческих продуктов Yahoo", - говорит Девид Карнштедт, бывший топ-менеджер Yahoo, а ныне CEO фонд Efficient Frontier.

    Ожидается, что в Minty появятся некоторые мультимедийные возможности, например запись и отправка голосовых или даже видеосообщений, прямой кросс-постинг фотографий на Flickr, Facebook и другие ресурсы, а также отправка сообщений в блоги прямо из почтового интерфейса.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.