Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Portmone.com запустила собственный сервис продажи авиабилетов


    9 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Portmone.com запустила собственный сервис продажи авиабилетов9 сентября 2010 г. Украинская межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com запустила собственный сервис онлайн-бронирования и оплаты авиабилетов на своем сайте http://www.portmone.com.ua.

    В соответствии с указанными в онлайн-форме заказа данными, система мгновенно подбирает оптимальный маршрут, предлагая при этом оптимальную цену на перелет.

    После оплаты картами Visa или Mastercard клиенту предоставляется электронный билет. Для регистрации на рейс и посадки в самолет пассажиру достаточно предъявить паспорт и назвать номер своего виртуального авиабилета. Если пассажиру необходимо для отчетности иметь бумажный билет, то он может распечатать приобретенный электронный проездной документ на принтере, и обменять его на обычные билеты в кассе авиакомпании.

    Партнером по реализации этого сервиса выступила компания КийАвиа - лидирующая компания Украины в области продаж транспортных и туристических услуг.

    Никаких дополнительных сборов и комиссий за пользование сервисом не взимается.

    Pоrtmone.com обеспечивает сервис оплаты авиабилетов для целого ряда турагентств и это направление нам показалось очень перспективным. Мы решили сфокусироваться на этом направлении и предложить нашим клиентам свой, специализированный сервис. Portmone.com развивается не только в основном направлении – оплате счетов, но и предлагает своим клиентам целый набор собственных, дополнительных сервисов – страхование, подписка на периодические издания, магазин подарков. Сервис бронирования и продажи авиабилетов стал логичным и хорошим дополнением к этому спектру” – комментирует нововведение директор Pоrtmone.com Игорь Горин.


    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard.


    Источник: PORTMONE.COM Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.